В Даугавпилсе задержали водителя, которого подозревают в том, что он сбил двух женщин

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Госполиция. Иллюстративное фото.
Госполиция. Иллюстративное фото. Фото: Valsts policija

Должностные лица Отдела расследований Южнолатгальского участка Латгальского регионального управления Государственной полиции вчера, 1 августа, задержали мужчину 1975 года рождения по подозрению в том, что по его вине 18 июля в Даугавпилсе две женщины на пешеходном переходе получили телесные повреждения, а сам водитель сбежал. Государственная полиция продолжает расследование.

18 июля этого года Государственная полиция получила информацию о том, что на перекрестке улиц Валкас и Баускас некий мужчина, развернувшись на автомобиле Opel, сбил женщин 1975 и 1967 годов рождения, после чего уехал с места происшествия. В дорожно-транспортном происшествии обе женщины получили телесные повреждения, они были доставлены в медицинское учреждение. В Государственной полиции в связи со случившимся начат уголовный процесс.

В ходе расследования и осуществления необходимых процессуальных действий должностные лица Государственной полиции выяснили, кто является возможным виновником ДТП, и вчера, 1 августа, задержали вышеупомянутого мужчину 1975 года рождения.

В данный момент Государственная полиция проводит расследование и выясняет обстоятельства случившегося.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх