Видео Житель показал, как сильный град повредил его машину, урожай и оставил синяки на теле

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Житель показал, как сильный град повредил его машину, урожай и оставил синяки на теле
Житель показал, как сильный град повредил его машину, урожай и оставил синяки на теле Фото: Ekrānuzņēmum no video

В соцсетях опубликовано видео очевидца, на котором видны травмы, полученные мужчиной из-за града.

На кадрах видно, что мужчина находится на засеянном поле, которое только что было уничтожено ураганом и сильным градом. Мужчина рассказал на видео, что его автомобиль в результате бури был "разбит вдребезги".

"Мы все втроем только что родились заново", - говорит оператор. Он заявляет, что весь урожай уничтожен.

Мужчина также заснял свои травмы после урагана. На видео видно, как вся его рука из-за града покрылась синяками до крови.

Официально неизвестно, в каком именно месте выпал внушительный град, но вполне вероятно, что это было в Добельском крае.

В понедельник вечером наибольший риск разрушительных гроз будет в центральной и восточной частях Латвии, прогнозируют синоптики.

Уже сообщалось, что сегодня, 7 августа, по всей Латвии бушует гроза. В Добельском крае и в других регионах страны жители сообщают о разрушениях - сломанных деревьях, сорванных крышах, разбитых окнах и т. д. Пожарные получают десятки вызовов, а по всей Латвии объявлены предупреждения, которые действуют до самого вечера.

Синоптики предупреждают, что в течение дня, вечером и в ночь на вторник на большей части территории Латвии пройдут мощные грозы. Сильные ливни могут вызвать локальные наводнения, также возможно образование вихрей и крупный град.

Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии объявил красное предупреждение о разрушительных грозах и буре с крупным градом и ливнями в западных и центральных регионах Латвии. Предупреждение действует до 19:00 понедельника.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх