Видео В Бауске BMW насмерть сбила велосипедиста

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Скриншот из сюжета.
Скриншот из сюжета. Фото: Ekrānuzņēmums no "Degpunktā" sižeta

В конце прошлой недели в Бауске произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб некий велосипедист, сообщает передача Degpunktā.

Улица Дарза в Бауске является одной из центральных в городе. Ее длина - несколько километров, и на одном участке она граничит с улицей Салату. Перекресток обеих улиц хорошо виден и окружен четырьмя регулируемыми пешеходными переходами, чтобы велосипедисты и пешеходы могли безопасно пересечь дорогу.

Однако 3 сентября некий велосипедист, желая поскорее добраться до дома, решил пересечь улицу в неразрешенном и непредусмотренном месте, что закончилось трагедией.

Свидетель произошедшего Арнис рассказал, что некий мужчина, проезжавший мимо на велосипеде, хотел добраться до своего дома, когда BMW сбила его. Велосипед улетел под соседнюю машину.

Жители, которые в тот момент находились дома, но происшествия не видели, говорят, что случившееся было хорошо слышно, потому что шум, возникший при ударе велосипеда о капот, был очень серьезный.

В память о 70-летнем погибшем на место несчастного случая приносят цветы. Правоохранительные органы в связи с произошедшим начали уголовный процесс.

Подробнее в сюжете Degpunktā!

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх