Видео Под Лиепаей мужчина в микроавтобусе следовал за школьницами и напугал мальчика

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Микроавтобус
Микроавтобус Фото: Ekrānuzņēmums no video

Ученик начальной школы в Айзупе после уроков пошел на автобусную остановку, чтобы отправиться домой. Однако, не дождавшись транспорта, мальчик в страхе побежал обратно в школу, чтобы сообщить о белом микроавтобусе, водитель которого заговорил с ним и пригласил поехать вместе, сообщает программа Degpunktā.

Мать мальчика рассказывает, что уроки у ребенка закончились немного раньше, он ждал, пока за ним приедет подруга матери. В это время подъехал мужчина на белом микроавтобусе и на русском языке предложил ему сесть и погладить собаку. Ребенок испугался и убежал.

Мальчик получил серьезную психологическую травму, и теперь каждый белый автобус, который он видит на улице, ассоциируется у него с увиденным.

В социальных сетях появилось еще одно сообщение о том, что в районе Тосмаре и 15-й средней школы в Лиепае был замечен белый бусик, который следовал за девочками. Эта информация была передана в полицию.

"Полиция начала расследование инцидента. Обстоятельства происшествия выясняются, одновременно с этим усиленно контролируется безопасность возле учебных заведений", - заявила представитель Госполиции.

Видео: Сюжет программы Degpunkta

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх