ВИДЕО Швырнул флаг Украины: финский рэпер Käärijä извинился за свой поступок на концерте в Таллинне (1)

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Рэпер Käärijä.
Рэпер Käärijä. Фото: IMAGO/Roni Rekomaa/IMAGO/Lehtikuva/Scanpix

Финский певец Käärijä, представлявшийсвою страну на "Евровидении-2023", извинился за то, что на концерте в Эстонии швырнул сине-желтый флаг, который ему передали фанаты, пишет Limon.ee.

В социальной сети X появилось видео с моментом, где музыкант со словами "Нет-нет-нет" убирает брошенный фанатами на сцену флаг Украины под стол. "На одном из последних концертов Käärijä отказался брать флаг Украины и выбросил его. Весь украинский фэндом (субкультура, состоящая из поклонников кого-то. - Прим. ред.) очень разочарован. Оказывается, любовь Käärijä к русским была не случайной", - пишет пользователь, опубликовавший момент с концерта в Талллинне.

Такая реакция удивила многих пользователей Сети, за что они начали оставлять нелестные комментарии в адрес автора хита Cha Cha Cha. Фанаты намекнули, что совсем недавно он хвастался дружными отношениями с музыкантами из украинской группы TVORCHI, а Верку Сердючку и вовсе называл своей любимой артисткой.

Другой пользователь написал артисту в Instagram, сказав, что его действия выражают неуважение: "Украинский флаг, брошенный под стол, как это неуважительно, у тебя есть совесть?".

Финский репер ответил, что перепутал украинский флаг с флагом Швеции: "Я думал, это флаг Швеции. Это моя вина! Очень грустно, что люди теперь ненавидят меня из-за недоразумения".

Однако не все пользователи соцсетей поверили в искренность артиста.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх