/nginx/o/2023/10/24/15676585t1h2d69.png)
Во вторник, 24 октября, в возрасте 66 лет скончался глава совета директоров компании "Лукойл" Владимир Некрасов, сообщает "Медуза".
Во вторник, 24 октября, в возрасте 66 лет скончался глава совета директоров компании "Лукойл" Владимир Некрасов, сообщает "Медуза".
Компания "Лукойл" объявила, что Владимир Некрасов умер от остановки сердца.
Компания опубликовала некролог, в котором сказано, что Некрасов проработал в нефтегазовой отрасли почти 50 лет. В разное время он занимал должности первого вице-президента компании, советника президента, председателя совета директоров.
Он занял пост главы совета директоров "Лукойла" в сентябре прошлого года, вскоре после смерти прошлого главы совета директоров компании Равиля Маганова.
Тогда в некрологе "Лукойла" было сказано, что Маганов "ушел из жизни после тяжелой болезни". Однако российские пропагандистские СМИ сообщили, что Маганов покончил с собой в больнице.
RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!