Видео Мужчина справляет естественные потребности перед Детской больницей (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Мужчина у окон детской больницы
Мужчина у окон детской больницы Фото: Ekrānuzņēmums no video

Вокруг Детской клинической университетской больницы расположены врачебные кабинеты и палаты для маленьких пациентов, в том числе и онкологическое отделение. И родители больного ребенка, находящегося в палате, увидели в окно совершенно неприемлемое и шокирующее зрелище, сообщает программа Bez tabu.

"В машине охранной компании, припаркованной у окна больницы, спал человек, окна были запотевшие. Примерно через час мужчина со спущенными штанами обошел салон автомобиля, чтобы справить нужду, даже не осознавая, что находится прямо перед детской больницей", - рассказали родители.

На этом история не закончилась. Справив естественные потребности прямо рядом с автомобилем, мужчина отправился в больницу. В одном из отделений возможный сотрудник охранной фирмы кричал, ругался и вообще вел себя неподобающим образом.

Даже спустя несколько дней конкретная машина все еще стоит на стоянке, где ее увидели родители. Программа Bez tabu увидела внутри салона машины куртку, одеяло и подушку, еще сумку с одеждой и медикаментами, а рядом с машиной - поле "мин".

Видео: Сюжет программы Bez tabu

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх