Адриана Миглане рассказала, какую сумму она оставила в салоне красоты (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Адриана Миглане
Адриана Миглане Фото: Adriana Miglane/ Facebook

Певица Адриана Миглане недавно радикально изменила визуальный образ, снова превратившись из брюнетки в блондинку. В разговоре с журналом Privātā Dzīve она раскрыла внушительную сумму, с которой ей пришлось расстаться, чтобы преобразиться.

Больше года у нее были угольно-черные волосы, но теперь она снова блондинка. Причиной изменений стало не просто желание визуальных изменений, причина гораздо глубже.

"2023 год был самым тяжелым в моей жизни - мне пришлось пройти через испытания, испытать боль. Это было нелегко, это совпало с моим разводом с мужем. Я подпустила к себе людей слишком близко, это было больно. Наверное, это был урок, что нельзя доверять людям", - сказала певица, признавшись, что смена цвета волос отражает ее желание перемен в жизни.

Адриана провела целый день в кресле парикмахера.

"Окрашивание затруднялось тем, что у меня очень густые волосы. В салон я пришла в одиннадцать утра, а ушла в десять вечера. Буквально на днях у меня также была процедура наращивания волос, она заняла три часа", - рассказывает Адриана о процессе преображения.

Она признает, что смена образа в наши дни - это недешевое удовольствие: "В общей сложности это обошлось мне более чем в 600 евро".

Подробности читайте в номере издания Privātā Dzīve от 12 декабря.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх