СМИ: Настя Ивлеева покинула Россию

Дополнено
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Настя Ивлеева.
Настя Ивлеева. Фото: Кадр из видео

В телеграм-каналах разошлась информация, что скандальная российская блогерша Настя Ивлеева, наказанная за "голую вечеринку", покинула страну. Остальные же участники претерпели существенные убытки из-за того, что стали персонами нон грата в российском эфире и на корпоративах.

Первым об отъезде Ивлеевой сообщил телеграм-канал "Небожена", у которого свыше 500 тысяч подписчиков. В частности, они написали что "Ивлеева решила переехать в Дубай на время. Планирует пересидеть там скандал и вернуться через несколько месяцев".

Сама Ивлеева ситуацию не прокомментировала. После пикантной вечеринки, вызвавшей гнев патриотично настроенных россиян и властей, она резко сократила активность в публичном пространстве: последние ее видеоролики с покаянием датированы 27 декабря.

Обновлено

6 января Ивлеева опубликовала своем Telegram видео, в котором заявила, что находится в Санкт-Петербурге, где проводит праздники с родными и близкими.

Как уже сообщалось, скандальная вечеринка прошла в московском клубе "Мутабор" 20 декабря. На нее были приглашены порядка 200 звезд российского шоу-бизнеса, среди которых были Джиган, Дима Билан и Филипп Киркоров, Лолита Милявская и Глюкоза, ведущие Ксения Собчак и Алена Водонаева, модель Оксана Самойлова и т.п. Дресс-код предполагал явление неглиже. Когда это стало достоянием общественности, патриотично настроенные россияне возмутились таким форматом во времена "СВО" - так в России называют преступную, захватническую войну против Украины.

На Ивлееву подали в суд и оштрафовали на 100 тыс. рублей (около 1000 евро), у Лолиты отменили большинство концертов, другие артисты также лишились телеэфиров и были вырезаны из новогодних программ.

Телеведущая Ксения Собчак 4 декабря в своем телеграм-канале написала: "Я потеряла порядка 15 млн рублей (более 150 тыс. евро) на отмене мероприятий. Но деньги - не главное. Важны уроки, которые мы извлекаем из тех или иных ситуаций. Все ошибаются. Все падают. Но важно делать выводы, проявлять человечность, и не травить упавших".

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх