Видео Ищут водителя, который спровоцировал столкновение трех авто на Улманя гатве и сбежал

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Кадр из программы Degpunktā
Кадр из программы Degpunktā Фото: Ekrānuzņēmums no "Degpunktā" video.

В понедельник, 29 января, в Риге недалеко от моста на Карля Улманя гатве неустановленный еще водитель автомобиля спровоцировал аварию и скрылся с места происшествия, сообщает передача Degpunktā.

Водитель Audi рассказал, что чуть позже 7:00 он находился с подругой в автомобиле на Карля Улманя гатве и почувствовал сильный удар сзади. Какой-то безрассудный водитель транспортного средства не справился с управлением и спровоцировал столкновение.

В столкновении напротив магазина Motofavorīts пострадали всего три транспортных средства - управляемый Эрвитсом автомобиль Audi, стоявший на встречной полосе KIA и пока неустановленный автомобиль, водитель которого скрылся с места происшествия. Через пару минут после случившегося к водителям пострадавших машин подошел очевидец.

Эрвитс подчеркивает, что пригодилась бы помощь в выявлении виновника, чтобы можно было привлечь водителя к ответственности и получить компенсацию за ущерб. Представители Латвийского бюро страховщиков транспортных средств, однако, успокаивают, что хватило бы лишь номерного знака "виноватой" машины.

Водителей, ехавших по Карля Улманя гатве в период с 7:00 до 7:30 и имеющих доступ к данным видеорегистратора, просят связаться с Эрвитсом (тел. 27467926) или же сообщить в полицию по телефону 67086687 или 110.

Подробнее - в сюжете Degpunktā!

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх