"Ядерный фашист" Медведев снова угрожает апокалипсисом (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев Фото: AP/Scanpix

Бывший президент России, а ныне замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев никогда не упускает возможность пригрозить применением ядерного оружия - на этот раз он таким образом отреагировал на призывы ряда лидеров стран ЕС готовиться к войне с Россией.

На этот раз Медведев адресовал свои угрозы входящим в НАТО странам Европы, призвав их опасаться "апокалипсиса", который принесут российские ракеты.

"Сунак, Шольц, Макрон, норвежские, финские, польские и прочие начальники из натовских стран талдычат, что "мы должны быть готовы к войне с Россией", - написал в Telegram Медведев, отметив, что в случае, если такая война произойдет, будет использовано не традиционное, а ядерное оружие.

Медведев отметил, что у России не будет иного выхода, кроме как применить ядерное оружие.

"Для защиты территориальной целостности нашей страны будут использованы баллистические и крылатые ракеты со специальными боеголовками", - написал он.

"И это и есть тот самый пресловутый Апокалипсис. Конец всему", - добавил Медведев.

Замглавы Совбеза РФ регулярно угрожает ядерным оружием Украине, а также Западу в целом, отдельным западным странам и официальным лицам отдельных стран.

С начала полномасштабного вторжения России в Украину почти два года назад Медведев угрожал ядерным оружием более 50 раз.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх