Видео Хаматова, Гордеева, Лазарева и другие в новом клипе Монеточки

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Монеточка
Монеточка Фото: Пресс-фото

В пятницу, 8 марта, на YouTube-канале певицы Елизаветы Гырдымовой, более известной как Монеточка, появился новый клип на песню "У мамы есть секрет". 

Режиссером видео стала Агния Галданова, автор музыки - Витя Исаев. 

В клипе снялись известные женщины. Такие как Варвара Шмыкова, Надя Толоконникова, Чулпан Хаматова, Екатерина Дунцова, Анна Монгайт, Татьяна Лазарева, Мари Давтян, Мария Шалаева, Екатерина Гордеева и Юлия Навальная

Песня "У мамы есть секрет", которая войдет в новый альбом Монеточки, посвящена "сильным, смелым, умным женщинам, противопоставляющим себя войне и смерти", пишет издание "Медуза". 

"На эту песню меня вдохновили женщины, близкие мне по духу - мои кумиры, мои подруги, мои слушательницы. В последние два года появилось много новых историй о сильных, смелых, умных женщинах, противопоставляющих себя войне и смерти. Не все эти истории получают широкую публичную огласку, но каждая из них точно делает мир лучше. Мы сильны, мы можем свирепо защищать свою семью, бесстрашно бороться за свою страну и поддерживать друг друга как сестры - вот что я узнала о женщинах за последние годы. Я счастлива быть одной из них, я счастлива быть "как все остальные девчонки", и это выражение перестает быть хоть сколько-нибудь обидным, как только погружаешься глубже в его смысл. И каждая героиня нашего клипа - яркий тому пример. Каждую из них я люблю, поддерживаю и на каждую я равняюсь", - цитируют артистку СМИ. 

Видео: Монеточка - "У мамы есть секрет"

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх