Создано приложение, которое объединило WhatsApp, Telegram и Facebook

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Мобильное приложение
Мобильное приложение Фото: EPA/Scanpix

Спустя более пяти лет после выхода тестовой версии Beeper, авторы объявил об официальном запуске своего приложения для обмена сообщениями. Главная особенность Beeper заключается в том, что он объединяет большинство самых популярных платформ для обмена сообщениями в одном удобном приложении, которое может скачать каждый, утверждают разработчики.

По заявлениям разработчиков, по сути, Beeper - это своеобразный хаб приложений для обмена сообщениями, объединяющий 14 самых известных сервисов обмена сообщениями, за исключением iMessage. Но учитывая давление на Apple со стороны Европейского союза и правительства США, вполне вероятно, что iMessage вскоре присоединится к платформе Beeper.

Beeper уже объединяет Facebook Messenger, Telegram, Signal, WhatsApp, Instagram, LinkedIn, Slack, Discord, Twitter, Google Chat, IRC, Matrix, а также приложения для SMS.

Помимо объединения разных учетных записей пользователя в приложениях для обмена сообщениями в одну, Beeper предлагает инструмент поиска во всех чатах, архивированных диалогах и позволяет легко переносить сообщения, полученные на разных платформах.

Стало известно, что в скором времени WhatsApp планирует выпустить обновление, которое позволит писать пользователям других приложений для обмена сообщениями.

Тестовая версия нового обновления будет совместима с Telegram и Discord, но в ближайшее время может быть добавлена ​​поддержка Signal, Viber и других приложений.

Эта функция разрабатывается в ответ на антимонопольный закон, введенный Европейским Союзом, который требует интегрированной совместимости с другими службами обмена сообщениями. Вполне возможно, что подобная функция появится в Telegram и других приложениях.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх