RNP: отопление подключено в 99,9% жилых домов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

10 октября этого года предприятие Rīgas namu pārvaldnieks (RNP) организовало работы по подключению отопления во всех жилых домах, находящихся в его управлении. На 11 октября отопление подключено в 99,9% жилых домов – это более чем 2700 зданий.

Сейчас в зданиях, в которых теплоснабжающую систему обслуживает АО AS RĪGAS SILTUMS, ведутся работы по регулированию системы. Если жители дома обнаружили, что в квартире в одном или нескольких жилых помещениях радиаторы остаются холодными, то RNP призывает всех клиентов в таких случаях информировать о ситуации поставщика услуги – АО RĪGAS SILTUMS, позвонив на круглосуточный бесплатный телефон 8 00000 90.

Позвонив, нужно подать заявку на проведение работ по осмотру квартиры, чтобы специалисты в случае необходимости могли «прокачать», «продуть» батареи и систему отопления.

Если же в доме нет централизованного отопления, а установлена индивидуальная система отопления, например, газовый котел, – призываем о проблемах сообщать в RNP, позвонив на единый информационный телефон 8900. Каждая заявка рассматривается индивидуально, необходимые работы по решению проблемы производятся по возможности оперативно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх