Оборот "Lido" в 2017 году вырос до 50,933 млн евро

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Re:baltica/Рейнис Хофманис

Консолидированный оборот предприятия общественного питания "Lido" в 2017 году вырос на 12,8% - до 50,933 млн евро, прибыль составила 1,07 млн евро, свидетельствует информация "Firmas.lv"

Как сказала агентству ЛЕТА руководитель маркетинговых проектов "Lido" Инесе Блауне, прошлый год для предприятия был годом развития и усовершенствования - открыт новый ресторан в торговом центре "Damme" в Иманте, в ресторанах и на производствах внедрены новые технологии, вложено много труда в приведение в порядок окружающей среды. В прошлом году в "Lido" работало немногим более 1300 человек.

Председатель правления "Lido" Марис Блумбергс отметил, что приоритетом предприятия в 2018 году является увеличение доли рынка и дальнейшее внедрение новшеств. "Lido" планирует расширить свою деятельность и в Латвии, и в других европейских странах.

В 2016 году консолидированный оборот "Lido" составил 45,168 млн евро, убытки - 1,243 млн евро.

Основной капитал учрежденного в 1991 году предприятия "Lido" - 992 428 евро, 75% его акций принадлежат Гунару Кирсонсу.

В группу "Lido" входят 13 ресторанов быстрого обслуживания и три магазина в Риге и ее окрестностях, три ресторана "Lido" в Таллине, два ресторана "Kirsons" и производство в Берлине, мясное и кулинарное производство, пивоварня и кондитерская в Риге.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх