Появилась Lada Kalina с климат-контролем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Дни.ру

Крупнейший российский производитель АвтоВАЗ начал выпуск автомобилей Lada Kalina, оснащенных климатической установкой.

Климатическая система является более совершенной, нежели кондиционер. Климатическая система для автомобилей Lada позволяет поддерживать в салоне заданную температуру и влажность воздуха. По сути климатическая система для автомобилей Lada – это "климат-контроль", отметил представитель АвтоВАЗа.

Всего в апреле текущего года планируется изготовить 50 автомобилей с новой опцией. Больше половины отправится в дилерскую сеть АВТОВАЗа, остальные будут использованы при испытаниях, примут участие в тест-драйвах и автосалонах, говорится в сообщении компании.

Климатическая система предназначена для всех трех моделей семейства Lada Kalina: седана, хэтчбека и универсала. В течение 2008 года новую опцию планируется применять в десяти различных комплектациях Lada Kalina для российского рынка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх