Экс-кандидат в президенты РФ Грудинин поддержал бойца UFC в конфликте с Тимати

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Бывший кандидат в президент Российской Федерации Павел Грудинин прокомментировал конфликт между рэпером Тимати и спортсменом Хабибом Нурмагомедовом. Политик выразил мнение, что боец стоит на страже русской культуры, сообщают "Аргументы недели".

Мнение по поводу разразившегося скандала экс-кандидат выразил в своем микроблоге.

"Мне не нравятся единоборства, я не увлекаюсь современной поп и рэп эстрадой. Но если такие, как Хабиб не будут идеологически противостоять распространению творчества таких, как Тимати и Егор Крид, то очевиден риск возрастания на столь благодатной почве таких, как Face и Элджей", — написал Грудинин.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пост не политический, скорее, саркастический. Мне не нравятся единоборства, я не увлекаюсь современной поп и рэп эстрадой. Но я для понимания своего потенциального избирателя знаком с этим. И вы понимаете, если такие, как @khabib_nurmagomedov , не будут идеологически противостоять распространению творчества таких, как @timatiofficial @blackstaroffical @egorkreed , то очевиден риск возрастания на столь благодатной почве таких, как @facepublicenemy , @sayonaraboy и пр. Наверное, не с Хабибом надо дискутировать Тимуру, а с @fkirkorov и @nikolaibaskov .

A post shared by Павел Грудинин (@grudinin2018) on

Ранее сообщалось, что конфликт между Тимати и Нурмангомедовым начался после отмены концерта Егора Крида в Дагестане — музыкант получал угрозы расправы от жителей Махачкалы. Боец UFC поддержал своих соотечественников и одобрил отмену концерта, что вызвало критику со стороны Тимати. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх