Певица Кукаране об IKEA: "О завозе никто ничего не знает. Спрашивайте у Всевышнего!" (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums/Instagram

Ажиотаж вокруг IKEA немного поутих, но лишь немного. Люди по-прежнему продолжают делиться личными впечатлениями, полезными покупками и своим недовольством. Местные знаменитости - не исключение. На этот раз о своем разочаровании после первого визита в нашумевший магазин рассказала автор текстов и певица из Латвии Марта Кукаране.

"Итак. Наконец и я побывала в IKEA. Не понимаю тех, у кого были приступы паники и клаустрофобии", - сказала Марта. "Не прошло и двух часов, как со всем тщательным осмотром и записыванием кодов у меня уже все было "done". Я все-таки серьезно готовилась к неудобствам, а на тебе!". 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Pa ziemu ir jāskatās vasaras bildes. Punkts.

A post shared by marta kukarane (@kukarane) on

Фото: Ieva Leiniša / LETA

"Главный вывод - нет, другие мебельные магазины еще не обанкротятся, так как из пяти нужных мне вещей я получила лишь одну. 

О завозе никто ничего не знает. Спрашивайте у Всевышнего, так сказать! Ну что же, буду искать шкаф, комод и ... другой шкаф в другом месте.

Мясные шарики были похожи на мясные шарики. Действительно шок!", - подытожила певица. 

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Первые кадры из IKEA 

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх