Тотальное невезение: Дана Борисова спасла волосы, но сожгла лицо

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/danaborisova_official

Российская ведущая Дана Борисова, завершившая борьбу с наркозависимостью, стремительно продолжает свою телевизионную карьеру. Еще недавно она восстанавливала свои испорченные волосы, а на отдыхе в Таиланде призналась, что сожгла лицо под палящим солнцем.

Экс-ведущая программы "Армейский магазин" рассказала своим подписчикам, что ей удалось спасти волосы от выпадения после неудачного опыта на шоу "Модный приговор". Уже к Новому году Борисова вернется к своему привычному облику. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

???Доброго дня ,мои дорогие ?За эти дни,когда осталась растерянная практически без волос,,а но носу было много важных съёмок,проверились все так называемые друзья,и остались только настоящие те,кто просто пришёл на помощь ,не требуя хвалебных постов и рекламы за копеечные услуги ??Не буду называть эти салоны и Клиники,пусть это останется на их совести,СПАСИБО ТЕМ КТО БЕЗ лишнего шума просто поддерживали,успокаивали ,кололи дорогие плацентарные препараты, ?привозили дорогие витамины,лечили и состригали то что сожгли ?Спасибо тебе @iluya_arno ? и @ns_laboratory ?Натальи Сухотиной , @doctorlesya ?, салону @revolution_salon_msk ? Не трепали языком,как некоторые,а просто делали ?Теперь #яверю? ,что к Новому году уже будет достойный результат ?Об остальных промолчу,пусть их УСЛУГИ ОСТАНУТСЯ НА ИХ СОВЕСТИ ?? #самуивстречай? #осенниеканикулы? #данаборисова #довстречивэфире #люблю? #лысинанеприговор #лысинанемодныйприговор????

A post shared by Дана Борисова ? (@danaborisova_official) on

После этой радостной новости девушка отправилась с дочкой на отдых в Таиланд, но счастье красотки оказалось недолгим. Дана опубликовала фотографию с обгоревшим на солнце лицом. В сопровождающем видео звезда отметила, что не покажет, как она выглядит сейчас на самом деле.

Подписчики поспешили приободрить красотку и отметили, что в ее внешности есть что-то необычное. 

"Дана, почему у вас всегда уставший или грустный взгляд? Улыбнитесь, и жить станет веселее",

- посоветовал один из комментаторов. 

"Я нахожу, что в вашей внешности есть очень интересные черты. Они появляются у людей, которые пережили тяжелые времена. Такие черты не всем даны! Я бы их назвала трогательно-притягательные", 

- высказалась одна из фанаток теледивы. 

Надо отметить, что Дана прекрасно выглядит и смогла восстановиться после возвращения из специализированной клиники. Об этом говорит ее откровенное фото в купальнике. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх