О персонаже Кевина Спейси напишут некролог

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Создатели телесериала "Карточный домик" похоронили главного героя Фрэнка Андервуда, роль которого исполнил актер Кевин Спейси, на кладбище города Гаффни в Южной Каролине. Об этом сообщает Gazeta.ru со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Как отмечается, поклонники сериала смогут своими глазами увидеть его надгробный камень на Оуклэндском кладбище по меньшей мере до 10 ноября. В местной городской газете после смерти персонажа сериала также вышел некролог.

Ранее в сети появился тизер заключительного сезона сериала "Карточный домик", в котором создатели раскрыли судьбу персонажа Кевина Спейси, ставшего в Голливуде персоной нон-грата после обвинений в харассменте. В заключительной части политического триллера, получившей название "Могилы", герой двукратного обладателя премии "Оскар" за роли в "Красоте по-американски" и "Подозрительных лицах" лишится жизни.

скриншот из сериала "Карточный домик" ("House of cards")
скриншот из сериала "Карточный домик" ("House of cards") Фото: скриншот видео

Напомним, в основе "Карточного домика" лежит одноименный роман британского политика Майкла Доббса и мини-сериал 1990 года режиссера Эндрю Дэвиса. По заказу телеканала BBC сценарист и драматург сделал интересный продукт – историю о том, как один человек вполне способен изменить ход истории.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх