Певица покинула шоу после вопросов о Тимошенко (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько Фото: скриншот видео

Украинская певица Анастасия Приходько покинула программу "Рандеву с Яниной Соколовой" на "5 канале" после вопросов о Юлии Тимошенко. Артистка сняла микрофон и ушла из студии. Сообщает Lenta.ru.

Победительница проекта "Фабрика звезд" в 2007 и представительница России на музыкальном конкурсе "Евровидение" с песней "Мамо" на русском и украинском языках начала свою политическую карьеру. Девушка решила поддержать Юлию Тимошенко на предстоящих президентских выборах, которые пройдут на Украине в марте 2019-го, передают "Известия".

Во время интервью Приходько заявила, что Тимошенко не занимается бизнесом, в отличие от президента Украины Петра Порошенко. Ведущая в ответ поинтересовалась, где тогда Тимошенко берет деньги.

Певица заявила, что ее покровительница умна, пользуется уважением всего мира, и ей можно верить на слово. Соколова спросила, не собираются ли женщины врать избирателям, после чего в разговор вмешался один из сопровождающих Приходько. Завязалась словесная перепалка, затем артистка удалилась. Видеозапись опубликована на YouTube.

Напомним, в октябре Приходько сообщила, что уйдет со сцены ради политики

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх