Ксения Стриж и Андрей Макаревич - звездная пара, которой больше нет

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix/коллаж TVNET

Российская радиоведущая Ксения Стриж в эфире программы "Судьба человека" рассказала об отношениях с солистом группы "Машина времени" Андреем Макаревичем.

По словам Ксении, она обратила внимание на артиста, когда однажды он упомянул в интервью ее голос, который, как он считал, не может принадлежать плохому человеку.

"После общая знакомая рассказала ему, что я буду на новоселье у нашего однокурсника. Андрей позвонил и позвал за город в свой дом. Я тогда ответила: "Вообще-то я в компании и к незнакомым мужчинам по ночам не езжу". Именно поэтому он сказал взять такси и приезжать нам всем",

- сказала Стриж.

Наутро Макаревич отвез радиоведущую на работу, и она призналась, что у нее есть молодой человек. 

"Он, конечно, был удивлен, но велел собирать сумки", 

- вспоминает Ксения.

"За 15 минут я собралась и переехала к нему на 4 года",

- подчеркнула она.

Ксения Стриж вспоминает годы их совместной жизни с теплом, и признается, что отношения распались из-за обиды.

Ведущая хотела снять квартиру недалеко от работы в Москве, чтобы во время гастролей Макаревича оставаться там, а не в их доме за городом. Но музыканту такая идея не нравилась.

"Распили в квартире бутылку вина, попрощались и потом не общались больше месяца. Не звонили друг другу, но его друзья позднее рассказывали, что он очень переживал. Никаких скандалов у нас не было. Просто отношения закончились также внезапно, как и начались",

- объяснила Стриж.

Ранее Андрей Макаревич дал интервью, где рассказал про свое отношение к президенту РФ Владимиру Путину, а также что давно не смотрит российские телевизионные каналы.

View this post on Instagram

Помните, загадку вам загадывала, мол чёйто мы с @b.korchevnikov такие красивые и с цветами? Зрители @tvrussia уже все знают, я тоже тогда скрывать не стану) Завтра в «Судьбе человека» ваша покорная) Во время съемок смеялись много, иногда до слез, как в итоге получится - посмотрим) До встречи! #целуювашаксюша #инстастриж #борискорчевников #ксениястриж #судьбачеловека #россия1 #счастьенеизбежно

A post shared by Ksenia Strizh / Ксения Стриж (@strizh_official) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх