Дочь Михаила Задорнова жестко ответила музам отца (1)

Видео
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Задорнова
Елена Задорнова Фото: https://www.instagram.com/jzadornova

Дочь писателя и сатирика Михаила Задорнова Елена написала стихотворение, в котором резко высказалась в адрес женщин, которые называют себя музами ее отца.

Свое обращение девушка выложила в Instagram-аккаунте, сообщает Gazeta.ru.

Как отмечается, реакция девушки была вызвана тем, что в годовщину смерти артиста начали объявляться дамы, считающие себя источником вдохновения Задорнова.

В своем стихотворении Елена подчеркнула, что она была единственной музой своего отца.

Елена Задорнова
Елена Задорнова Фото: https://www.instagram.com/jzadornova

Сообщается, что многим поклонникам сатирика понравился ответ его дочери, и они посчитали, что ее реакция в духе самого Задорнова. Однако некоторые люди посчитали неэтичным использование фигуры умершего человека для сведения счетов с кем-либо.

Напомним, несколько лет назад актриса Марина Орлова покорила сатирика Михаила Задорнова своими талантами и интеллектом. Привлекательную девушку, сопровождавшую сатирика на гастролях, в прессе тут же прозвали его "молодой музой". Год назад Марина впервые решила высказаться о том, что на самом деле связывало ее с Михаилом Николаевичем.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх