Ольга Бузова в отчаянии: "Им нужен от меня лишь пиар"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: https://www.instagram.com/buzova86

Российская певица, актриса и ведущая Ольга Бузова страдает от одиночества и находится на грани отчаяния, так как окружающие сближаются с ней лишь из-за популярности. Об этом звезда написала в своем Instagram-аккаунте.

"Как хочется, чтобы со мной общались и дружили не потому, что я #Бузова, и могу в дальнейшем помочь что-то прорекламировать, продвинуть, познакомить, поделиться связями, а потому, что я добрый, интересный, отзывчивый и безумно искренний человек...",

- написала звезда.

Девушка призналась, что ей хочется, чтобы мужчины проявляли к ней искренний интерес, а не знакомства ради популярности и саморекламы.

"Чтоб им не нужен был от меня пиар, подписчики, лайки, а чтобы, наоборот хотелось меня укрыть, спрятать ото всех и оберегать! Как же сложно в нашем современном мире понять - где искреннее отношение, а где люди хотят получить выгоду...",

- подчеркнула Ольга

Бузова пишет, что старается видеть в людях лишь хорошее, а когда она ошибается и человек показывает, кто он на самом деле - это ее огорчает. Она хочет меньше обмана и больше искренности вокруг. 

"Я такой человек, что изначально вижу в людях только хорошее...наверное, поэтому так часто в моей жизни происходят ситуации, когда я ошибаюсь в людях....Люди будут продолжать использовать друг друга, меня...люди будут улыбаться, а за спиной говорить гадости...Просто очень хочется честности и правды", 

- добавила в завершении певица. 

Поклонники поспешили поддержать девушки и признались в любви и восхищении: "Оля, мы тебя любим", "У тебя все будет", "Ты нас вдохновляешь" и многое другое.

Напомним, недавно Ольга Бузова вернулась со съемок программы "Дом-2", которые проходили на Сейшелах. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как хочется, чтобы со мной общались и дружили не потому, что я #Бузова, и могу в дальнейшем помочь что-то прорекламировать, продвинуть, познакомить, поделиться связями, а потому, что я добрый, интересный, отзывчивый и безумно искренний человек...Так хочется, чтобы мужчины проявляли интерес не для того, чтоб потом в кругу своих понтоваться «мол, я с Бузовой общаюсь», а потому, что видят во мне нежную, глубокую и ранимую девочку! Чтоб им не нужен был от меня пиар, подписчики, лайки, а чтобы, наоборот хотелось меня укрыть, спрятать ото всех и оберегать! Как же сложно в нашем современном мире понять - где искреннее отношение, а где люди хотят получить выгоду ? Я такой человек, что изначально вижу в людях только хорошее...наверное, поэтому так часто в моей жизни происходят ситуации, когда я ошибаюсь в людях. И это не потому, что я в них не разбираюсь, а потому, что я привыкла верить и доверять ??? Пусть их потребительское отношение останется на их совести, главное, что мое сердечко чистое❤ Не знаю, зачем я это пишу, ведь от моего поста ничего не поменяется...Люди будут продолжать использовать друг друга, меня...люди будут улыбаться, а за спиной говорить гадости...Просто очень хочется честности и правды. Я не выношу ложь ? И если конкретно что-то надо от меня, так и говорите, не надо изображать великую любовь или дружбу...Это не честно. Пожалуйста ??

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх