Настя Ивлеева в новом образе, не "15 см", но тоже хорошо

А вам нравится?
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева Фото: https://www.instagram.com/_agentgirl_

Известная блогер и телеведущая программ "Орел и Решка. Перезагрузка" и AGENTSHOW Настя Ивлеева до неузнаваемости изменила свой образ. Девушка разместила фотографии в Instagram с длинными розовыми волосами.

Новый образ Ивлеева продемонстрировала на концерте своего парня, российского рэпера Элджея.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С НОВЫМ ГОДОМ, БАНДИТЫ!

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Обсуждая новый облик теледивы ее подписчики разделились на два лагеря.

Одни признают, что выбранный цвет для волос - хоть и неожиданный, но тем не менее подходит Насте, вносит свежесть и "изюминку" в привычный образ.

Но были и те, кому розовые волосы Ивлеевой очень напомнили эксперименты со стилем от Ольги Бузовой. Насте советуют снова вернуться к образу блондинки. 

Напомним, Анастасия Ивлеева стала второй женщиной, у которой взял интервью для своей программы Юрий Дудь, где рассказала об отношениях с Элджеем, сообщила, что маленький член для мужчины — приговор, и поделилась секретом, как заработать первый миллион. Интервью вызвало жаркие споры в соцсетях. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх