Линдси Лохан сравнила себя с Путиным

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Американская актриса Линдси Лохан сравнила себя с президентом России Владимиром Путиным. Это произошло на съемках ее нового телешоу на канале MTV. Звезда прокомментировала этот эпизод изданию The Hollywood Reporter, об этом сообщает Lenta.ru.

"Как только вы станете эмоциональными, я стану Путиным. У меня нет эмоций, когда дело касается денег и бизнеса",

— сказала Лохан своему коллеге.

Хотя Линдси призналась, что сравнение с президентом России было излишним. По ее словам, она не знала, что именно хотела этим сказать.

Новое шоу носит название "Пляжный клуб Линдси Лохан" и рассказывает о том, как актриса готовится к открытию собственного ночного клуба на острове Миконос в Греции. Лохан набирает команду помощников, которые должны будут выполнять ее указания и помогать ей управлять заведением.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@lohanbeachclub #meangirls

Публикация от Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

Ранее, актриса Линдси Лохан критично высказалась о движении #MeToo, которое появилось после многочисленных секс-скандалов в Голливуде. В интервью изданию Time она заявила, что о домогательствах нужно заявлять в полицию, а не привлекать к себе публичное внимание. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх