Дима Билан призвал ввести цензуру

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: https://www.instagram.com/bilanofficial

Российский эстрадный певец Дима Билан во время своего пребывания в Абу-Даби, где артист выступил на фестивале "Russian Music Festival", признался журналистам, что хотел бы ввести в России музыкальную цензуру. Его слова передает Lenta.ru со ссылкой на "Московский комсомолец".

"В западной музыке сейчас происходит какой-то хаос. Если можно каким-то образом все же придерживаться традиций нашей страны, чтобы не сваливаться в абсолютный треш и вседозволенность, то, быть может, и стоит ввести некие рамки. Должны быть структуры, которые будут просеивать все это. Хотя я открыт миру, то, что сейчас происходит, — перебор",

- сказал Дима Билан.

Артист не уточнил, что он подразумевает под хаосом в западной музыке.

В конце 2018 года с предложением вернуть в Россию цензуру выступил народный артист Михаил Боярский. Он призвал восстановить в стране худсоветы, посетовав на разврат, который якобы царит в российском театре, кинематографе и на музыкальной сцене.

Напомним, в ноябре 2018 года президент России Владимир Путин присвоил Билану звание заслуженного артиста.

ФОТО: концерт Димы Билана в "Арене Рига"

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх