"Все мы, конечно, люди, но..." Ксения Собчак опозорилась на видео

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: https://www.instagram.com/xenia_sobchak

Российская журналистка и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак вызвала негативную реакцию общественности, после размещения на Instagram-странице russian showbiz видеоролика попавшего в Интернет еще в 2010 году. 

На видео телеведущая читает книгу и ковыряется в носу. Пользователей Интернета возмутило, что звезда еще и ест его содержимое.

"Ксения Собчак смачно наковыривает в носу. Все мы конечно люди и ковыряемся в носу, но кушать потом это! Как относитесь? Ели в детстве или уже во взрослом возрасте козюли?",

- гласит подпись к публикации.

Пользователи не щадили теледиву и делились комментариями: "Ничего себе кандидат в президенты!", "Мерзость", "Светская диета", "Два дня до зарплаты".

Напомним, в конце прошлого года в прессе муссировались сплетни о том, что брак Ксении Собчак и Максима Виторгана трещит по швам. 4 января актер наконец прервал затянувшееся молчание и расставил все точки над i.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх