Дане Борисовой предложили роль наркоманки в клипе Бузовой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.instagram.com/danaborisova_official/

Жестокому розыгрышу подверглась российская телеведущая Дана Борисова, которой пообещали роль наркоманки в клипе певицы Ольги Бузовой. Сама Борисова еще не подозревает, что это лишь шутка, но звезда уже поспешила поделиться радостной новостью с подписчиками в своем Instagram-аккаунте. 

Дана Борисова поспешила поделиться со своими подписчиками новостью, что снимется в клипе Ольги Бузовой в роли наркозависимой, но оказалось, что она лишь жертва жестокого розыгрыша. Об этом сообщает Topnews.ru.

"Доброго дня, мои дорогие, а я тем временем выбираю платья для съемок в новом клипе Бузовой. Да, в новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашенной звезды, и буду играть свою самую любимую роль, отрицательного персонажа , тусовщицы и зависимой нарк ..ки, какой я была до реабилитации",

- написала Борисова.

Дана Борисова подчеркнула, что "клип обречён на успех".

Как выяснилось позднее, никакого клипа не планируется. Что касается Ольги Бузовой, то ей пока не до работы.

Издание Starhit.ru сообщает, что сейчас Бузова проводит время в обществе сестры Анны и двух лучших подруг на элитном горнолыжном курорте во Франции, Куршевеле, куда отправилась после недолгого отдыха на Мальдивах.

11 января пранкеры опубликовали аудио-запись разговора с Даной Борисовой. Остается гадать, знает ли про розыгрыш сама телеведущая. 

Ранее Борисова восстанавливала свои испорченные волосы, а на отдыхе в Таиланде призналась, что сожгла лицо под палящим солнцем.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

???Доброго дня ,мои дорогие ,а я тем временем выбираю Платья ? для съёмок в новом клипе @buzova86 ??Да ,в новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашённой звезды ☺️,и буду играть свою самую любимую роль ?,отрицательного персонажа ,тусовщицы и зависимой нарк ..ки ,какой я была до реабилитации ???Клип обречён на успех ,по-моему ?А что ,я за правду ??А тем временем @polinaborisova_official ?,о которой столько пишет пресса в последнее время устроила на перемене флеш-моб #танцуйподбузову ВСЕ ТАНЦУЕМ ПОД ЛЕГКУЮ МУЗЫКУ @buzova86 ??ЗАЦЕНИТЕ ?? #люблю #данаборисова #полинаборисова?❤️ #ледисовершенство☂️ #яверю? ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА @polinaborisova_official ? на фото Платье ? #sandro

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

??Вечер памяти #евгенийосин?? ,устроенный в арт-центре #подсолнухиartfood @andreykovalev_russia понравился ,песни Женечки пели самые лучшие артисты ,а для меня особенно радостно ,что интерес к этому мероприятию проявила и моя умничка дочь @polinaborisova_official ?,моя красавица с интересом слушала ,общалась с артистами @yuratitov?,Антоном Зацепиным @antonzatsepin ??,легендарным Андреем Разиным @razin_andrei_lm ?, и отвечала на вопросы журналистов #Муз-ТВ и других муз каналов . Я даже расплакалась ,когда вышла на сцену и вспоминала Женю Осина ? ?Спасибо всем ,кто пришёл и моим преданным поклонникам ,с КАЖДЫМ ИЗ КОТОРЫХ Я сфотографировалась #данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю? Макияж ? и волосы @vorobyshek_makeup ?

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх