"Я в это не играю!": Сын Владимира Высоцкого неожиданно покинул ток-шоу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Высоцкий
Никита Высоцкий Фото: скриншот видео

Легендарному советскому артисту Владимиру Высоцкому сегодня исполнился бы 81 год. В связи с этим выпуск передачи "Пусть говорят" был посвящен народному любимцу. Как только речь зашла о сдаче ДНК-теста, сын артиста - Никита Высоцкий покинул студию телепрограммы. Об этом пишет Lenta.ru.

>>> В день рождения всенародно любимого поэта и музыканта вспоминаем его песни, а также их кавер-версии, сделанные артистами разных поколений.

Сын советского актера и певца был приглашен в качестве гостя на выпуск передачи, посвященной его отцу. Помимо прочего, речь шла о личной жизни Высоцкого и о его предполагаемых детях.

Никита Высоцкий подчеркнул, что эти люди приписывают себе родство с известной фамилией, чтобы получить желаемую публичность. Он отметил, что список романтических увлечений Высоцкого давно известен, а факт доказанного родства все равно ничего не изменит в жизни таких людей.

Позже в студию пригласили двоюродную сестру артиста Ирэну Высоцкую.

Она отметила, что "побочные дети всегда были", а выяснить родство с помощью ДНК-теста "действительно хотелось бы".

После этого Никита Высоцкий заявил, что покидает эфир.

"Я покидаю ваше собрание. Я в это не играю, не потому что вы хорошие или плохие, а потому что у меня нет желания. Я предупреждал редакторов",

- сказал сын артиста, после чего ушел из студии.

Фото: скриншот видео
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх