Ну вот, все открылось! Анастасия Волочкова c Никитой Джигурдой показали, чем они заняты

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Скандальный российский актер Никита Джигурда и балерина Анастасия Волочкова заявили в соцсетях о совместном дуэте. Танцовщица разместила в своем Instagram-аккаунте фрагменты репетиции.

"Когда две эпатажные личности соединяются, это всегда позитивно и интересно. Никита Джигурда - человек праздник! И это такая радость, когда такой человек рядом!",

- подписала Волочкова видео из музыкальной студии. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда две эпатажные личности соединяются, это всегда позитивно и интересно.????? Никита Джигурда @instadzhigurda -человек праздник! И это такая радость, когда такой человек рядом!?? Спасибо Мише @borisovskii за подмогу всегда!? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #песня

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В свою очередь, Никита Джигурда отметил, что дуэт с Волочковой одобрила его бывшая супруга Марина Анисина, которую артист называет - "богиня Анис".

Волочкова пообещала поклонникам, что их совместная песня - это "ягодки".

Балерина рассказала подписчикам, что ей очень приятно репетировать на инструменте, который ей подарил Николай Басков. Она также призналась, что в их совместной песне с Никитой Джигурдой есть элементы классики.

"Репетируем... Как приятно репетировать на рояле, подаренном мне Колей. Похоже на адажио из балета "Щелкунчик"",

- написала звезда. 

Известно, что Волочкова и Джигурда соседи и часто общаются.

Напомним, ранее Волочкова ответила Шнурову, который высмеивал ее шпагаты

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх