"Ты мужик или не мужик?": Собчак расскажет всю правду на Первом канале

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: EVGENY FELDMAN/Reuters/Scanpix

Российский ведущий Дмитрий Борисов анонсировал предстаящий выпуск прогруммы "Эксклюзив", в котором приняла участие Ксения Собчак. Об этом сообщается на Instagram-аккаунте журналиста. 


Напомним, недавно Собчак попала в центр внимания благодаря слухам об отношениях с театральным режиссером Константином Богомоловым, а также его драке с ее мужем - Максимом Виторганом. 

Ведущий не уточнил, о чем именно пойдет разговор на программе. 

Подписчики телеведущего предполагают, что Ксения расскажет о детялах конфликта ее мужа с режиссером Константином Богомоловым, а также, что сейчас происходит в их семье. 

Ранее Ксения устроила скандар в эфире телеканала НТВ.

Фото: https://www.instagram.com/ddborisov

"Я сидел в кафе... В это же время приехала Ксения Собчак. Потом подошел Богомолов. Я его сразу узнал. После этого они вместе удалились куда-то. Через полчаса вернулся Богомолов, а Собчак осталась в машине с телохранителями. Он сидел о чем-то разговаривал на том же месте, где и я. После этого я уже увидел, как в кафе заходит Виторган.

Охранник что-то ему сказал, и они вместе пошли за Богомоловым. Поднялись. Он попросил Богомолова выйти. Говорил: "Ты мужик или не мужик". Ну, и он вышел",

- Издание Topnews.ru приводит слова очевидца.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх