После скандала Александр Друзь уезжает в США (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Друзь
Александр Друзь Фото: скриншот

Магистр клуба "Что? Где? Когда?" Александр Друзь, которого отстранили от участия в съемках на Первом канале из-за скандала о подкупе на шоу "Кто хочет стать миллионером?", планирует уехать в США в штат Калифорния, где представит свою детскую книгу. Об этом пишет Topnews.ru.

Друзь планирует провести в США мастер-класс о четырех аспектах, которые стоят в основе воспитания детей в семье. 

"Поговорим о четырех краеугольных ценностях и установках, которые определяют систему воспитания детей в нашей семье. А также разберем наиболее распространенные мифы и заблуждения, связанные с вопросами воспитания. Продолжать беседу будем традиционно за чаем после лекции",

- указано в анонсе. 

Организаторы встречи подчеркивают, что скандал не оказал никакого влияние на мероприятие. Сообщается, что вход на презентацию стоит от 5 долларов, а стоимость книги 20 долларов.

Книга "Эня, Томас и другие" написана для детей от 1 года до 10 лет. Это сборник, в который вошли и стихи Друзя, но само мероприятие запланировано для взрослых. 

Ранее главред программы "Кто хочет стать миллионером?" обвинил Александра Друзя в попытке купить ответы. 

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх