Башарова хотят убрать из шоу "Битва экстрасенсов" (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Российского актера Марата Башарова хотят снять со съемок 20-го сезона популярной передачи "Битва экстрасенсов". Как сообщают журналисты, причиной может быть мнение общественности, которая активно обсуждает его предстоящий развод. Об этом пишет "Комсомольская правда". 

Популярный актер опровергает слухи о разводе, говоря, что у них в семье все хорошо, но журналистам стало известно о начале бракоразводного процесса. 

Ранее супруга артиста Елизавета Шевыркова сообщила о своем решении уйти от мужа на своей Instagram-странице

Тем не менее, у Башарова сохраняется плотный гастрольный график с перерывами на постановки в Москве. 

В свою очередь, продюсеры шоу "Битва экстрасенсов" недовольны слухами о регулярных скандалах в семье актеры, а также якобы избиении им жены и пристарсию к алкоголю. Руководство программы рассматривает возможность снять артиста с рейтинговой программы. 

Репутация "Битвы экстрасенсов" висит на волоске, особенно его подкосил скандал вокруг фильма "Идущие к черту" документалиста Бориса Соболева. В картине экстрасенсы представлены мошенниками, которые не обладают никакими сверхспособностями.

Сейчас телепроект находится на паузе, но возможно весной уже объявят новый кастинг.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх