Певец Александр Маршал может ослепнуть (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

62-летний российский артист признался, что может лишиться зрения. Об пишет Gazeta.ru со ссылкой на издание "Собеседник".

Певец рассказала, что практически ничего не видит и может ослепнуть. 

Александр Маршал считает, что причина в его активной концертной деятельности. 

"В советское время, когда мы работали в группе "Аракс", у нас было три лазера, которые мы использовали во время выступлений. И пару раз мне доставалось лучом прямо в глаза! Конечно, такие вещи не проходят бесследно",

 - цитирует музыканта издание. 

Первые симптомы артист очущил около 10 лет назад, но все время откладывал операцию.

"У меня на это совершенно нет времени. Можно сначала сделать один глаз, а потом второй. В этом случае не надо лежать в больнице, зато летать нельзя целую неделю. Потому как из-за перепада давления в глазу может что-то лопнуть. А с моим графиком это невозможно",

- рассказывает Маршал.

По словам певца, он хочет провести операцию до начала лета.

Ранее российский продюсер и музыкант Максим Фадеев признался, что он теряет слух. Артист вынужден носить специальный датчик на кости головы, чтобы лучше воспринимать звуки. Теперь врачи и вовсе запретили Фадееву давать концерты.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх