Сердючке дали возможность спасти Украину на "Евровидении"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Украинский исполнитель Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка, еще может подать заявку на участие в конкурсе "Евровидение" от Украины. Об этом сообщила член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Александра Кольцова. 

"До 10 марта Андрей Данилко может сделать предложение Национальной компании. Мы ждем следующего витка обсуждения в обществе, имеет ли право Андрей Данилко, у которого есть концерты в России, ехать от Украины",

 - подчеркнула Кольцова. 

Накануне, 27 февраля на сайте Национальной общественной телерадиокомпании Украины появилось сообщение об отказе Украины принимать участие в "Евровидении-2019".

Ранее артист Андрей Данилко заявил, что готов представить Украину на "Евровидении", если все остальные откажутся. Так он отреагировал на отказ группы Kazka поехать на конкурс от Украины.

Напомним, Верка Сердючка уже принимала участие в конкурсе в 2007 году, где заняла второе место с песней Dancing Lasha Tumbai.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх