Бен Аффлек признался в алкоголизме

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Reuters/ScanPix

Американский актер Бен Аффлек признался в своей алкогольной зависимости в эфире канала NBC Today, куда он пришел, чтобы рассказать о своем новом фильме "Тройная граница". Об этом пишет Hollywood Reporter.

Оскароносный актер и режиссер прошел курс реабилитации прошлой осенью, и заверщил свой третий этап лечения. Аффлек и раньше не скрывал информацию о своей зависимости, так было и в этот раз. 

"На самом деле меня не беспокоит разговор об алкоголе и алкоголизме... Это часть моей жизни. Это то, с чем я имею дело. Это не обязательно должно отражать всего меня целиком,... но это то, над чем вам нужно работать",

- объяснил актер. 

Он признал, что у него есть проблема, но он гордится тем, что способен с ней бороться. 

"Я чувствую, что у меня есть проблема, и я действительно хочу ее решить, и я горжусь этим… Это касается вас, вашей жизни, вашей семьи,... Мы сталкиваемся с этими препятствиями, и нам приходится иметь с ними дело",

- указал он.

Голливудский актер также немного рассказал о своей личной жизни и отношениях с бывшей женой актрисой Дженнифер Гарнер, от которой у звезды четверо детей. 

"Я надеюсь, что я очень хороший папа... Я, конечно, очень стараюсь. Мне повезло, что у них есть отличная мама... Пока это главная забота моей жизни",

- объяснил Аффлек.

Говоря больше о Гарнер, он сказал:

"Конечно, она замечательная. Та, которая является матерью твоих детей, она будут самым важным и главным человеком в твоей жизни".

Известно, что премьера новой картины "Тройная граница" (Triple Frontier) назначена на 13 марта. Фильм выйдет на платформе Netflix.

Ранее актер Майкл Дж. Фокс: о борьбе с болезнью и новых проблемах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх