СМИ: Джигурду, Бузову и Шнурова пригласят в "Брат-3"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix/instagram.com/buzova86/скриншот видео/ коллаж Русский TVNET

Шоумен Стас Барецкий уже начал снимать картину "Брат-3", который станет продолжение культовых картин "Брат" и "Брат-2" Алексея Балабанова. Изданию "Звезда" он открыл некоторые подробности сюжета, а также рассказал, что хочет пригласить сниматься Ольгу Бузову и Никиту Джигурду. 

Барецкий рассказал изданию, что сценарий картины уже закончен, и даже отсняты некоторые сцены. В качестве режиссера выступает сам Барецкий.

Известно, что денег на картину выделили представители ритуального бизнеса.

"Деньги есть, люди выделили из ритуального бизнеса. Идея понравилась - третий "Брат", продолжение. Там будет очень закрученный сюжет и развязка такая, что все офигеют, как я надеюсь. Будет группа "На-На" писать саундтрек, это уже точно, Бари Алибасова тоже снимем в роли",

- сказал Барецкий. 

Шоумен планирует привлечь к съемкам плеяду российских звезд, а также бойца смешанных единоборств Вячеслава Дацика. 

"Будут известные актеры, Джигурда… Недавно с ним разговаривал, он попросил, чтобы снималась Анисина с ним вместе. Под нее роль подгоняем, парой будут сниматься. Веду переговоры с Сухоруковым. В интервью он сказал, что отказался, а на самом деле согласился. Я даже не понял, почему он так…

Хочу в фильм затащить Ольгу Бузову. Знаю ее хорошую подругу. Во-первых, Ольга Бузова споет песню к фильму, во-вторых, роль для нее тоже есть, звезды, сыграет саму себя. Сергей Шнуров тоже согласился",

- рассказал шоумен.

Ранее режиссер, сценарист и продюсер Сергей Бодров-старший отреагировал на сообщение о начале съемок продолжения культовой киноленты "Брат", в которой снялся его сын Сергей Бодров-младший.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх