После развода Шнуров отдал бывшей жене миллион

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео/ TASS/Scanpix коллаж Русский TVNET

Шоумен и продюсер Стас Барецкий рассказал сколько пришлось заплатить лидеру группировки "Ленинград" бывшей жене Матильде после развода. Об этом пишет издание Topnews.ru

В прессе развод Сергея и Матильды обсуждался достаточно широко. Артист практически сразу женился на белокурой красавице Ольге Абрамовой. Матильда не общается с бывшим мужем, но всегда говорит о нем уважительно. 

Стас Барецкий признался, что знает сумму, которую пришлось заплатить Шнурову при разводе. 

"Под миллион долларов она от него отступных получила. У нее аппетиты будь здоров. Но Шнуров не жадный. Заработает", — сказал он.

Шоумен также вспомнил, что в момент знакомства Матильды со Шнуровым она была "серой мышкой", но он ее такой полюбил. Но большее удивление вызвало то, что Сергей разлюбил Матильду, хотя она стала "модная и гламурная".

"Нынешняя его Ольга - девушка интересная, умная, эрудированная, сексуальная. Не пустышка", - подчеркнул Барецкий.

Он также рассказал, что новая супруга Шнурова пока не планирует рожать ему детей. 

Ранее Матильда Шнурова впервые прокомментировала развод с лидером группировки "Ленинград". О причинах своего ухода она рассказала в личной беседе журналистке Ксении Собчак.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх