"А где резинки?": Ивар Калныньш рассказал о своих приключениях на 8 Марта (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ивар Калныньш
Ивар Калныньш Фото: скриншот видео

Латвийский актер Ивар Калныньш остается секс-символом даже в свои 70 лет. Накануне артист пришел на программу Андрея Малахова "Привет, Андрей!", где рассказал, что значит для него Международный женский день.

В этом году актер отметил свой юбилей. На программе Ивар Калныньш рассказал, что всегда дарил на 8 Марта женщинам цветы.

"Помню дарил тюльпаны, но с такими резинками. Однажды меня спросили, а где резинки? И я нашел способ сделать эти резинки... Не буду рассказывать как", - смеясь признался он. 

Андрей Малахов упомянул, что Калныньш сыграл массу запоминающихся ролей, а в картине "Театр" он играл молодого ловеласа, который крутит роман с женщиной намного старше его. Ведущий подчеркнул, что ничего не изменилось и эта тема до сих пор является актуальным сюжетом многочисленных телешоу.

"Теперь мои партнерши моложе меня", - отметил Калныньш.

Ивар Калныньш
Ивар Калныньш Фото: скриншот видео
Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх