Певица Юлия Началова в коме

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российская певица Юлия Началова до сих пор находится в реанимации. СМИ сообщают, что у артистки развилась почечная недостаточность и она введена в искусственную кому. Состояние Юлии оценивается как тяжелое. Об этом пишет Gazeta.ru.

Источник в больнице пояснил журналистам, что состояние певицы до сих пор тяжелое. Юлия все еще находится в реанимации, а ее сотояние ухудшилось. 

Согласно информации, у Началовой развилась почечная недостаточность, поэтому было принято решение ввести ее в состояние искусственной комы. 

13 марта издание Gazeta.ru написало, что после незначительной травмы ноги на фоне сахарного диабета у артистки началось заражение крови.

Ранее стало известно, что российская певица Юлия Началова находится в реанимации. Девушка подключена к аппарату искусственного дыхания. Известно, что у артистки резко подскочил сахар и обострилась подагра. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх