Бузова назвала причину отказа увеличить грудь

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: instagram.com/buzova86

Российская популярная телеведущая, блогер и певица Ольга Бузова отправилась в Барселону, чтобы отпраздновать там день рождения своей мамы. Певица не только поделилась в Instagram радостными моментами отдыха в Испании, но и призналась подписчикам, почему до сих пор не увеличила грудь. 

"И, кстати, года идут, а тема моей груди, или её отсутствия, как всегда актуальна.

Во-первых, мои хорошие, поверьте, не в этом счастье! Во-вторых: "ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости" - Коко Шанель",

- написала на своей странице в соцсетях звезда. 

Поклонники тут же бросились поддерживаться звезду.

Стоит отметит, что большинство комментирующих согласилось с певицей и отметили плюсы в естественной красоте.

22 марта Бузова представила поклонникам новую композицию "Женское слово". За три дня публикацию артистки в Instagram просмотрело 4,5 млн человек. 

Ранее Ольга Бузова показала, как сделать упругую грудь и пухлые губы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#ЯДержуЖенскоеСлово - для меня не просто слова, а девиз по жизни. Девочки присоединяйтесь ко мне! Давайте хотя бы будем держать наше #женское слово ??? . Пусть эта песня станет мотивацией и гимном для всех нас, которые не бояться стереотипов, хотят меняться и готовы на покорение новых вершин! ?А самое главное, что таких как мы ничего не сможет остановить, так как «мы даём себе слово, и это слово весит больше любого другого, ведь это #женскоеслово» Обещать - значит сделать ??☝? . Официально представляем нашу с o.b.®️ долгожданную песню о таких, как мы с вами - целеустремлённых, деятельных, смелых, меняющих правила ???? Слушайте и вдохновляйтесь, дерзайте, стремитесь и становитесь лучшей версией себя ? Скачивайте во всех музыкальных приложениях и слушайте трек #ЖенскоеСлово ????? Включайте сразу на всю громкость ? #ob #ЖенскоеСлово #Действуй #ОльгаБузова #обещатьзначитсделать

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх