Ольга Серябкина анонсировала альбом странным фото с цветком во рту

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина Фото: https://www.instagram.com/serebroofficial/ коллаж Русский TVNET

Бывшая участница группы Serebro Ольга Серябкина занимается активным продвижением своего сольного проекта Molly. Недавно певица написала на своей Instagram-странице, что совсем скоро покажет ролик о новом альбоме.

"Я впервые расскажу о новом альбоме. Это будет ролик чисто про него. И совсем скоро вы его увидите. Буду с вами откровенной. Этот разговор для меня очень много значит. Если честно, я не переживаю из-за того, что вам не понравится альбом...", - призналась звезда. 

Певица сопроводила текст странной фотографией в одежде телесного цвета.

Глаза певицы вместо карих превратились в голубые, скорее всего - это цветные контактные линзы. Во рту она держала хризантему розового цвета.

"Я уверена, что каждый найдет в моей музыке свое. Потому, что мои песни на максимум честные. Хотя о музыке невозможно говорить, не послушав ее. Жду релиза вместе с вами…", - выразила надежду Серябкина. 

Видеоклип с откровенными кадрами на композицию Ольги "Потому что любовь" собрал за два месяца свыше 2,6 млн просмотров.

Ранее певица порадовала подписчиков пикантными фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

До глубокой ночи думала о нём... Куча мыслей в голове )))) Все потому что сегодня у меня суперважный день. Я впервые расскажу о новом альбоме. Это будет ролик чисто про него. И совсем скоро вы его увидите. Буду с вами откровенной. Этот разговор для меня очень много значит. Если честно, я не переживаю из-за того, что вам не понравится альбом... Я уверена, что каждый найдет в моей музыке свое. Потому что мои песни на максимум честные. Хотя о музыке невозможно говорить, не послушав ее. Жду релиза вместе с вами… Кстати, могу скинуть несколько строчек из новой песни. Хотите?)) ❤️ ❤️ ❤️ #molly

Публикация от MOLLY (@serebro_official)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх