Ольгу Бузову заметили с мужчиной в Барселоне

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/Scanpix

Несколько дней назад Ольга Бузова отправилась в Испанию вместе с матерью Ириной Александровной. На протяжении всего отдыха звезда не переставала делиться с поклонниками впечатлениями от красот Барселоны. 

На своей Instagram-странице звезда познакомила поклонников с гидом Игорем, который показал уникальные места в городе, о которых обычные туристы не знают. 

"Он показал мне такую Барселону, которую видит не каждый турист! Этот человек — испанская энциклопедия. Вы могли, наверное, в этом убедиться, смотря мои сторис. Даже по дороге в аэропорт Игорь успел мне еще кое-что рассказать и показать", - написала Ольга.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Целый мир между нами ???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

View this post on Instagram

Ах, Барселона ! ❤Город художников , невероятной паэльи и ласкового моря ?Я не первый раз наслаждаюсь этим городом, но знаю, что видела далеко не все . В этот раз мне посчастливилось познакомиться с @fotovorobey, он показал мне такую Барселону, которую видит не каждый турист! Этот человек- испанская энциклопедия ? Вы могли, наверное, в этом убедиться, смотря мои сторис ?? Даже по дороге в аэропорт, Игорь успел мне ещё кое-что рассказать и показать ??? он руководит туристической компанией, и не только покажет вам редкие маршруты, но и расскажет - как это жить в Испании и можно ли тут стать «своим», если вы решили изменить свою жизнь! После нашей экскурсии мне захотелось приехать, и ещё не раз! Барселону можно изучать бесконечно ? А вам интересно ?? тогда вам сюда @fotovorobey! Теперь у меня есть «свой человек» в Барселоне ?? От души ? Спасииибо!!!!

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх