Сильно похудевшая Линда сразила поклонников на модном показе

Видео
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
певица Линда
певица Линда Фото: https://www.instagram.com/lindageyman

Российская певица Линда - одна из оригиналов шоу-бизнеса, легенда 90-х и нулевых, чьи концерты напоминают магические ритуалы и шаманские напевы. Ее хиты "Мало огня", "Ворона", "Северный ветер", "Отпусти меня" знакомы каждому, но не все знают, что репертуар певицы ими далеко не исчерпывается. 31 марта исполнительница приняла участие в показе на Неделе моды в Москве, где сразила зрителей своим шикарным видом и невероятным похудением. 

Певица вышла на подиум во время показа от Московского художественно-промышленного института. 

Линда невероятно похудела и выглядела просто шикарно. 

"Великолепна!! Бескрайняя многогранность! Индивидуальность! Непохожесть!!", "Ты такая красивая и красота эта не только внешняя. В тебе есть тот баланс, который не присущ многим", "Вообще огонь. Я не могу насмотреться ! Какая Лин красивая, стройная!", - писали восхищенные поклонники под фото. 

30 марта артистка выпустила видеоклип на новую песню "Положи меня рядом", которая была очень тепло принята фанами, а также положительно воспринята музыкальными критиками.

Линда
Линда Фото: https://www.instagram.com/lindageyman
Линда
Линда Фото: https://www.instagram.com/lindageyman
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх