Сколько Ольга Бузова зарабатывает в Instagram?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: instagram.com/buzova86

Недавно Ольга Бузова получила массу критики от журналистки Ксении Собчак. Замечания коснулись и рекламы в Instagram. Телеведущая отметила, что Ольга могла бы брать с рекламодателей гораздо больше, как например Сергей Шнуров. 

Звезда была совершенно не согласно с предложениями Собчак. 

В свою очередь, если посмотреть исследование, которое провел российский Интернет-маркетолог и PR-специалист Андрей Задачин, то можно предположить, что Ольга Бузова берет от 4,1 тысяча евро до 5,5 тысяч евро за одну публикацию. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Если вы думали, что видели в инстаграм уже все, ошибаетесь! ? ?смотрите какой интересный проект про 80-е у @katie_museum Там будут собраны все наши воспоминания: видеокассеты, игры, быт, стиль, мода и события. Хотите поразгадывать загадки и пройти тесты? Узнать к какому вы времени принадлежите душой? Подпишитесь ?на @katie_museum и всё узнаете сами! ?Она обещает прокатить на ретро авто и покатать на машине времени Будет очень круто, обещаю ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Стоит отметить, что развод с футболистом Дмитрием Тарасовым положительно сказался на карьере звезды.

Ведь, до расставания с мужем у Бузовой было только около 4 млн подписчиков, а получала она в среднем 100 тыс. рублей (1,3 тысячи евро) за один рекламный пост.

Но сразу же после развода на ее аккаунт в Instagram подписалось 9,5 млн человек. Таким образом ее страница превратилась в настоящий источник дохода. 

На сегодняшний день количество подписчиков страницы @buzova86 уже превышает 15 млн.

В последнем интервью Ксения Собчак упомянула, что по просмотрам в сторис Бузова обошла Ким Кардашьян.

Но заказать рекламу у Бузовой в аккаунте не так дорого. В среднем за рекламу она от 300–400 тыс. рублей (4,1 тысяча евро - 5,5 тысяч евро) за один пост, но стоимость увеличивается за размещение в вечернее время.

Но Ольга компенсирует свои демократичные расценки количеством публикаций. Если обратить внимание, то она публикует от 4 до 10 постов в неделю.

Кроме того, реклама может быть разнообразной: от средств по уходу за волосами до вечерних платьев. 

Напомним, после интервью Бузова отписалась от Ксении Собчак в Instagram.

View this post on Instagram

Девочки, моя любимая клиника ElastoBeauty временно на другом аккаунте @elastobeauty.clinic? Переходим в их профиль и смотрим, какие чудеса творят их косметологи ? Elasto Beauty ? - это самые эффективные аппараты по лицу и телу, безупречные инъекции красоты и чудеса коррекции фигуры.? Конечно же, я не перестану благодарить мою волшебницу ??? @elastobeauty_zalina за ее ручки. Кстати, хотите скидку? Говорите, что от меня и обязательно ее получите. И, кстати, мне срочно нужен массаж ??? тело до сих пор болит после концертов??‍♀️

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх