В Вентспилсе пройдет самый большой латвийский хип-хоп фестиваль (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

12 и 13 июля в Вентспилсе состоится международный фестиваль уличного спорта Ghetto Games Festival. Впервые в рамках спортивных мероприятий пройдёт хип-хоп фестиваль, где соберутся лучшие латвийские представители этого жанра, сообщает портал balticevents.info.

"Прошло уже много лет с того момента как мы начали проводить фестиваль в Вентспилсе. Такие виды спорта, как баскетбол 3х3, скейтборд и BMX freestyle официально уже вошли в программу олимпийских игр. В других странах масштабные фестивали экстремальных видов спорта акцентируют внимание на музыку. В большинстве своём хип-хоп является неотъемлемой частью этого мероприятия", - рассказывает основатель Ghetto Games Festival Раймонд Элбакян.

На протяжении двух дней на большой площади нового концертного зала Latvija будет установлена сцена,

где соберутся лучшие латвийские хип-хоп исполнители - Ansis, Ozols, Edavārdi, Singapūras Satīns, Kreisais Krasts, Latgalīšu reps, Skutelis, Viņa, Fakts, Brīvrunu Projekts, Fanya и Beirak, Če и Xa и многие другие.

Ghetto Games Festival проводится с 2012-ого года. Вход на фестиваль абсолютно бесплатный. Больше информации о мероприятии на официальном сайте мероприятия. 

Галерея: Вызвавшие обсуждения плакаты Ghetto Games 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх