Настя Каменских в нижнем белье показала идеальное утро

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Настя Каменских
Настя Каменских Фото: https://www.instagram.com/kamenskux/

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram фотографию в белом нижнем белье. Снимок сделан в момент, когда звезда занималась утренним туалетом. Кроме того, певица решила поделиться с подписчиками своим распорядком дня. 

"Я человек тайм-менеджмента и не люблю терять время, поэтому у меня все расписано. Я придерживаюсь графика, благодаря которому все успеваю и иду к своим целям в рамках челленджа #обіцяюзаліто", - написала Настя. 

Она призналась, что любит просыпаться в 6 утра и начинать день со спортивных занятий. 

"Если я дома, то иду на тренировку или пробежку, а если на гастролях – занимаюсь в спортзале гостиницы", - уточнила она. 

Артистка подчеркивает, что следует заниматься спортом утром "из-за гормонов, которые выделяются в организме". После тренировки тона сразу приступает к работе. Так она больше успевает. Кроме того, Каменских питается по четкому графику. 

Для певицы очень важен полноценный сон. 

"Если у меня нет поздних концертов, ложусь спать около 10-11 вечера, ведь давно доказано, что самые ценные часы сна с 10 до 4 утра!", - пояснила Настя.

Она порекомендовала фолловерам составить график, который поможет расставить приоритеты и достичь поставленных целей быстрее.

Ранее Каменских сразила поклонников фотосессией на крыше небоскреба.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх