Кети Топурия продемонстрировала очередной соблазнительный образ

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Кети Топурия
Кети Топурия Фото: https://www.instagram.com/keti_one_official/

Грузинская и российская певица, вокалистка группы "А’Студио" Кети Топурия в очередной раз порадовала поклонников соблазнительным фото на своей Instagram-странице.

На этот раз девушка сделала снимок в образе спасательницы. Фотографию Кети сопроводила условиями очередного конкурса для подписчиков своей странички. 

Ранее певица отмечала, что практически все сценические костюмы она придумывает сама. Есть дизайнеры, с которыми она дружит - Bessarion и Александр Арутюнов, но чаще она использует собственный бренд.

Но в этот раз Кети не отметила наименование бренда своего купальника. Впрочем, артистка обладает настолько идеальной фигурой, что скорее всего, на него никто не обращает внимание. 

Кети Топурия невероятно уверена в себе. Она не смущается, когда читает о себе критику.

"Такое пишут редко. Но если посмотреть, кто пишет, то можно только порадоваться", - рассказала она в интервью телеведущей Регине Тодоренко.

Ранее Кети Топурия спела на частной вечеринке в Юрмале.

View this post on Instagram

Привет мои дорогие♥️ Хочу сделать для вас подарок уходящего лета и разыграть путешествие на двоих в любое из 5 мест? Крым, Кипр, Греция, Чехия, Турция? ⠀ Условия простые: - Для участия необходимо подписаться на моих друзей @doctor_mun и @vasiliysmolniy - Зарегистрироваться на участие по ссылке в шапке профиля у @doctor_mun - Победитель будет определён случайным образом 4 августа в прямом эфире у @doctor_mun ⠀ Всё честно, открыто - всем удачи:))

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх