Сеть взорвал клип Иды Галич про "лихие 90-е", в котором показана Рига

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ида Галич
Ида Галич Фото: скриншот видео

Популярный блогер Ида Галич представила новый клип про ресторанную певицу из 90-х Инессу Паради "Вызывай милицию". Видео стало продолжением истории "Предприниматель". На этот раз в ролике можно узнать и Ригу. 

В новом видео Инесса продолжает карьеру ресторанной певицы. У нее есть новый покровитель, но она не может забыть любимого, сидящего в тюрьме. Наконец девушка решается на преступление, чтобы спасти его из колонии. Весь клип сопровождается колоритом "лихих 90-х" и юмором.

Жители Риги без проблем узнают фрагмент знакомой улочки в Старой Риге и средневековый ресторан Rozengrāls. 

За одни сутки клип посмотрело свыше 1 миллиона 337 тысяч человек. У видео 90 тысяч лайков, и всего 3,5 тысячи дизлайков. 

Напомним, известность Иде Галич принесли вайны – короткие и позитивные видео. Девушка шутит на самые разнообразные темы, которые могут волновать современных молодых людей - от проблем в отношениях и до самых элементарных ситуаций в магазине. 

Не так давно девушка начала записывать песни и снимать клипы, которые преподнесены как короткие истории: "Ты попал", "Дима", "Найти тебя", "Предприниматель".

В клипах Иды снялось множество звезд российского шоу-бизнеса: Дмитрий Маликов,  Мария Миногарова, Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Анна Седокова, Надежда Сысоева и многие другие. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх